Новости ГИА

Уважаемые участники ГИА 2018-2019 учебного года!

Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования — для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года), и (или) подтверждающий получение среднего профессионального образования, и не имеющие документа о высшем образовании и о квалификации, а также лица, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях (далее — выпускники прошлых лет), обучающиеся СПО, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, имеют право сдавать ЕГЭ, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет, подают заявление на прохождение ЕГЭ в Управление образования Администрации Сысертского городского округа в период с 20 декабря по 01 февраля, по адресу г. Сысерть, ул. Свободы, 38, контактный телефон: 8(34374)7-14-14, 8(34374)7-14-15, кабинет №8.

Дни и часы приема заявлений:

Вторник с 13:00 до 16:00,

Среда с 08:00 до 12:00,

Четверг с 13.00 до 16.00.

Уважаемые участники ГИА 2019!

Сетевая инженерно-техническая школа проводит занятия для обучающихся 11-х классов по подготовке к ЕГЭ, для обучающихся 9-х классов по подготовке к ОГЭ.
Обучение платное - 1000 р. за 4 часа (стоимость часа - 250 р.)
Обучение будет организовано на базе МАОО СОШ №1 г. Сысерть по субботам при условии комплектования группы в 25 человек.
Обучающимся будет предоставлен доступ в систему дистанта.

Уважаемые участники ГИА 2018!

Предлагаем вам ознакомиться со сроками подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2018: http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6596

Уважаемые участники ГИА 2018!

Предлагаем вам ознакомиться с документами о регистрации на ЕГЭ в 2018 году. http://ege.midural.ru/uchastnikam.html

Внимание! Уважаемые участники ГИА!

Появилось расписание экзаменов в 2018 году. Можно ознакомиться здесь и в разделе  документы ЕГЭ/ОГЭ выпускникам

Внимание! Уважаемые участники ЕГЭ!

Ознакомьтесь с графиком проведения вебинаров, консультаций, мастер-классов для обучающихся

Внимание! Уважаемые участники ЕГЭ!

Открыта регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении). Прием заявлений для участия  в итоговом сочинении (изложении) выпускников текущего года осуществляется в образовательных учреждениях.
Прием заявлений для участия  в итоговом сочинении (изложении) выпускников прошлых лет и обучающихся в учреждениях СПО осуществляется в центре обработки информации и организации ЕГЭ по адресу:
г.Екатеринбург, ул.Академическая, 16, каб.414.
часы приема заявлений:
ПН-ЧТ с 9:00 до 16:00,