12 Июля 2018

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Информируем о модуле на сайте bus.gov.ru, на котором реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями и приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности нашей образовательной организацией.
12 Июля 2018

ВНИМАНИЕ!!! Защита персональных данных несовершеннолетних лиц.

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.
9 Июня 2018

Главный информационный мобильный сервис регионов России

Руководствуясь задачей повышения уровня жизни граждан и создания комфортных условий для их проживания, обозначенной в Указе Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» 7 мая 2018 года, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России» .
14 Мая 2018

ВНИМАНИЕ! Родительское собрание! Изменение даты проведения!

Уважаемые родители  будущих первоклассников МАОУ СОШ №6!

Изменилась дата проведения собрания!

Родительское собрание состоится

во вторник, 5 июня 2018г. в 18-00ч

10 Мая 2018

ВНИМАНИЕ! Анкетирование родителей и учащихся

Анкетирование проводится на сайте www.opros66.ru
10 Мая 2018

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении в мае-июне 2018 года вебинаров по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогов (график прилагается).
23 Марта 2018

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении в марте-апреле вебинаров по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогов.

8 Марта 2018

Сводный информационный отчет "Жизнь и деятельность населения в регионах России - 2017"

7 Марта 2018

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители и дорогие дети!

18 МАРТА в нашей школе пройдут для вас интересные мероприятия:

2 Февраля 2018

ВНИМАНИЕ !!!!! ВЫБОРЫ !!!!

ПУНКТ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О ВКЛЮЧЕНИИ В СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НАХОДИТСЯ В КАБИНЕТЕ 24 (2 ЭТАЖ) АДМИНИСТРАЦИИ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА .

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ c 31.01.2018г. по 12.03.2018г.

Будние дни с 16ч.00мин. до 20ч.00мин.
Выходные дни с 10ч.00мин. до 14ч.00мин.