8 Ноября 2018

Уважаемые родители!

20.11.2018 проводится День правовой помощи. Ниже указаны списки консультационных пунктов и время проведения мероприятий.

2 Ноября 2018

"Есть такая профессия - Родину защищать!"

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области направляет письмо Военного комиссариата Свердловской области о проведении с 15 октября по 21 октября 2018 года всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия - Родину защищать!»
12 Июля 2018

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Информируем о модуле на сайте bus.gov.ru, на котором реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями и приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности нашей образовательной организацией.
12 Июля 2018

ВНИМАНИЕ!!! Защита персональных данных несовершеннолетних лиц.

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.
9 Июня 2018

Главный информационный мобильный сервис регионов России

Руководствуясь задачей повышения уровня жизни граждан и создания комфортных условий для их проживания, обозначенной в Указе Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» 7 мая 2018 года, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России» .
14 Мая 2018

ВНИМАНИЕ! Родительское собрание! Изменение даты проведения!

Уважаемые родители  будущих первоклассников МАОУ СОШ №6!

Изменилась дата проведения собрания!

Родительское собрание состоится

во вторник, 5 июня 2018г. в 18-00ч

10 Мая 2018

ВНИМАНИЕ! Анкетирование родителей и учащихся

Анкетирование проводится на сайте www.opros66.ru
10 Мая 2018

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении в мае-июне 2018 года вебинаров по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогов (график прилагается).
23 Марта 2018

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении в марте-апреле вебинаров по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогов.