28 Мая 2019

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

Управление образования Администрации Сысертского городского округа направляет письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 16.05.2019 № 02-01-82/4599 «О приеме детей-инвалидов на обучение по дополнительным общеобразовательным программам» (прилагается) для организации информирования, в том числе размещения информации на сайтах, в срок до 31.05.2019 законных представителей детей-инвалидов о возможности обучения по дополнительным общеобразовательным программам.

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует об организации приема детей-инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Свердловской области, на обучение в отделение дистанционного образования ГБ У СО «ЦППМСП «Ресурс». Отделение дистанционного образования реализует дополнительные общеобразовательные
 общеразвивающие программы естественнонаучной, технической, художественной, социально-педагогической, физкультурно спортивной направленности. На обучение принимаются дети-инвалиды от 6,5 до 18 лет, преимущественно обучающиеся на дому.  Правила приема, перечень программ размещены на сайте ГБУ СО ЦППМСП «Ресурс» (раздел «Отделение дистанционного образования»).

Контактное лицо:
Киселева Светлана Олеговна,
заведующий по организации дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий,
телефон: +7(343)221-00-53,
e-mail:kiselevasvodo@i-dist.ru.