23 Мая 2019

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители будущих первоклассников!

Родительское собрание 1-х классов состоится в понедельник, 10 июня в 18-00ч.

19 Апреля 2019

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

Управление образования Администрации Сысертского городского округа информирует о том, что 22 апреля 2019 года в 18:00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по вопросам безопасности детей в интернете для родителей (законных представителей) обучающихся Свердловской области.
15 Апреля 2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ! ОПРОС ПО ПИТАНИЮ!

В соответствии с письмами Министерства просвещения Российской Федерации от 04.04.2019 № 03-412, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 11.04.2019 № 02-01-82/3478 информируем о проведении социологического опроса обучающихся общеобразовательных организаций и их родителей (законных представителей) об удовлетворенности системой школьного питания. Данный опрос проводится Министерством просвещения Российской Федерации совместно с федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт управления образованием Российской академии образования».

1 Апреля 2019

ВНИМАНИЕ! ОБСУЖДЕНИЕ

Стартовало общественное обсуждение проектов изменений в Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего и основного общего образования. Познакомиться с материалами и стать участником обсуждения вы можете, пройдя по ссылке https://www.preobra.ru
24 Марта 2019

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕХОД НА ЦИФРОВОЕ ВЕЩАНИЕ!

В 2019 году наша страна переходит на цифровое эфирное вещание. В Свердловской области вещание федеральных аналоговых телеканалов прекратится 3 июня.

19 Марта 2019

Персонифицированное дополнительное образование детей

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2019 года Свердловская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования. Уже в 2019 году не менее 10% детей, проживающих на территории Сысертского городского округа будут охвачены новой системой финансирования дополнительного образования.
13 Марта 2019

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Уважаемые родители будущих первоклассников

МАОУ СОШ №6!

Приглашаем Вас и Ваших детей

на встречу со школой:

«Открывай нам, школа, дверь!»,

которая состоится 26 марта в 10.00ч.

по адресу: ул. Свердлова, 80

5 Марта 2019

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

С 6 марта 2019 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) в лагерь с дневным пребыванием «Солнышко» на базе МАОУ СОШ №6

Приём документов будет осуществляться в здании МАОУ СОШ №6 по адресу: ул.Свердлова, 80.

25 Февраля 2019

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители и обучающиеся! Анкетирование по вопросам питания!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Чкаловском районе города Екатеринбурга, в городе Полевской и в Сысертском районе проводит анкетирование среди родителей и обучающихся по вопросам организации питания

https://goo.gl/forms/jkHUhzevG39i5lMH3 - школьники

https://goo.gl/forms/zveFJ8LlkkJkcHsT2 - родители
29 Января 2019

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители, дети, педагоги!

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, Постановлением Правительства Свердловской области от 10.06.2010 г. № 907- ПП «О повышении эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Свердловской области» (с изменениями и дополнениями), с целью выявления уровня удовлетворенности педагогической, родительской общественности, обучающихся образовательными услугами дошкольного, общего и дополнительного образования на территории Сысертского городского округа приглашаем принять участие в анкетировании.