Комплексная безопасность

Напоминание родителям!!!

Согласно письма Управления образования №01-33/1482 напоминаем родителям (законным представителям) о недопущении нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественным местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей (в соответствии с Постановлением Главы СГО от 01.12.2010 № 1348 «О мерах по реализации закона Свердловской области от 16.07.2009 № 73-03 «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественным местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей» на территории Сысертского городского округа»).

Организация питьевого режима в школе.

Cводная ведомость результатов проведения специальной оценки труда в МАОУ СОШ №6

План организационных мероприятий по улучшению условий труда МАОУ СОШ №6 на 2018-2023 г.г.

НОВОЕ!!!План мероприятий по профилактике, безнадзорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, антиобщественных действий несовершеннолетних на 2018-2019 учебный год

НОВОЕ!!! План работы по предупреждению гибели и травматизма детей при пожарах

НОВОЕ!!! План мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции, СПИДа МАОУ СОШ №6 на 2018-2019 учебный год

ПРИКАЗ от 01.12.2011 г. № 855-и/1344-п "О внедрении программы профилактики ВИЧ-инфекции в образовательные учреждения Свердловской области" (см.Буклет для учащихся, буклет)

Профилактика гриппа (флэшмоб "Я прививок не боюсь")

Профилактика отравления грибами

Памятка для родителей по профилактике интернет-рисков

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Безопасность игровых площадок

О профилактике предупреждения травматизма граждан на железнодорожном транспорте

Профилактика ДДТТ

НОВОЕ!!! План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма МАОУ СОШ №6 г.Сысерть на 2018-2019 учебный год