26 Марта 2018

29 марта в 10.00 ч. День открытых дверей!

Уважаемые родители будущих первоклассников МАОУ СОШ №6!

Приглашаем Вас и ваших детей

на встречу со школой:

«Открывай нам, школа, дверь!»,

которая состоится 29 марта в 10.00ч.

по адресу: ул. Свердлова, 80

28 Декабря 2017

100-летие Федерации профсоюзов Свердловской области

1 февраля 2018 года отмечается 100-летие Федерации профсоюзов Свердловской области.
10 Декабря 2017

ЧАС КОДА В РОССИИ!

Уже четвертый год наша школа принимает участие во Всероссийской акции «Час кода»!
Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей.
8 Декабря 2017

Единый урок, приуроченный ко Дню прав человека

6.12.2017 в нашей школе в расписании уроков появился новый предмет – правоведение. Что это значит? А дело в том, что в этот день все ученики от первого до одиннадцатого класса принимали участие в Едином уроке, приуроченного к Дню прав человека.
5 Декабря 2017

Знать, чтобы жить!

Есть в календаре несколько важных дат, о которых должен знать каждый, особенно если это молодой человек или девушка в возрасте 15-18 лет. Вступая во взрослую жизнь, многие подростки, к сожалению, оказываются в ловушке незнания по вопросам ВИЧ-инфекции и СПИД.
15 Ноября 2017

День правовой помощи детям

20 ноября 2017 года в Сысертском городском округе проводится День правовой помощи детям.
Единый консультационный пункт расположен в МАОУ ООШ №15 по адресу: г.Сысерть, ул.Тимирязева, 132 (тел.: 7-14-82 Протасова Юлия Наиловна).
14 Ноября 2017

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

В период с 13 по 24 ноября 2017 года Министерством внутренних дел Российской Федерации традиционно проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

28 Октября 2017

Единый урок по безопасности в Интернете.

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
23 Октября 2017

Вебинары по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей.

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области направляет график проведения в IV квартале 2017 года вебинаров по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогов (прилагается).
Вебинары проводятся с 17 ноября по 13 декабря 2017 года в рамках областного проекта «Родительские университеты» при поддержке Регионального ресурсного центра развития доступной образовательной среды в системе образования Свердловской области.
12 Сентября 2017

ВНИМАНИЕ !ВНИМАНИЕ!

Стартует Всероссийская олимпиада школьников 2017!