7 Ноября 2018

День народного единства

26 октября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню народного единства для обучающихся 1-11 классов. Педагог – организатор Шатунова А.А познакомила обучающихся с историей возникновения государственного праздника – Дня народного единства и согласия.

7 Ноября 2018

День народного единства

26  октября   в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню народного единства для обучающихся 1-11 классов.  Педагог – организатор Шатунова А.А  познакомила  обучающихся с  историей возникновения государственного праздника – Дня народного единства и согласия.
9 Октября 2018

Общешкольное родительское собрание "Школа - территория безопасности"

27.09.2018 состоялось общешкольное родительское собрание: «Школа-территория безопасности», на котором были освещены вопросы:
21 Сентября 2018

Акция "Голубь МИРА"

21 сентября учащиеся и педагоги первой смены принимали участие в акции «Голубь мира». На данном мероприятии присутствовали гости: ветеран ВОВ, почётный житель город Сысерти Ушаков Пётр Филиппович, труженица тыла Филаткина Александра Владимировна, почётный житель города Сысерти ветеран труда Лобов Анатолий Николаевич.

27 Мая 2018

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции»
Прием работ будет осуществляться со 02 июля по 19 октября 2018 года  по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик.
14 Мая 2018

Мероприятия в рамках тренировки по гражданской обороне в преддверии Дня защиты детей в МАОУ СОШ № 6

11.05.2018. в школе была организована учебная эвакуация. Отработка практических навыков, действий пед.коллектива и учащихся во время возникновения пожара.
Затем классам были выданы маршрутные листы, следуя по которым учащиеся путешествовали по станциям безопасности. На станциях детям были предложены задания по правилам безопасности.
26 Марта 2018

29 марта в 10.00 ч. День открытых дверей!

Уважаемые родители будущих первоклассников МАОУ СОШ №6!

Приглашаем Вас и ваших детей

на встречу со школой:

«Открывай нам, школа, дверь!»,

которая состоится 29 марта в 10.00ч.

по адресу: ул. Свердлова, 80

28 Декабря 2017

100-летие Федерации профсоюзов Свердловской области

1 февраля 2018 года отмечается 100-летие Федерации профсоюзов Свердловской области.
10 Декабря 2017

ЧАС КОДА В РОССИИ!

Уже четвертый год наша школа принимает участие во Всероссийской акции «Час кода»!
Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей.
8 Декабря 2017

Единый урок, приуроченный ко Дню прав человека

6.12.2017 в нашей школе в расписании уроков появился новый предмет – правоведение. Что это значит? А дело в том, что в этот день все ученики от первого до одиннадцатого класса принимали участие в Едином уроке, приуроченного к Дню прав человека.