27 Мая 2018

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции»
Прием работ будет осуществляться со 02 июля по 19 октября 2018 года  по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик.
14 Мая 2018

Мероприятия в рамках тренировки по гражданской обороне в преддверии Дня защиты детей в МАОУ СОШ № 6

11.05.2018. в школе была организована учебная эвакуация. Отработка практических навыков, действий пед.коллектива и учащихся во время возникновения пожара.
Затем классам были выданы маршрутные листы, следуя по которым учащиеся путешествовали по станциям безопасности. На станциях детям были предложены задания по правилам безопасности.
26 Марта 2018

29 марта в 10.00 ч. День открытых дверей!

Уважаемые родители будущих первоклассников МАОУ СОШ №6!

Приглашаем Вас и ваших детей

на встречу со школой:

«Открывай нам, школа, дверь!»,

которая состоится 29 марта в 10.00ч.

по адресу: ул. Свердлова, 80

28 Декабря 2017

100-летие Федерации профсоюзов Свердловской области

1 февраля 2018 года отмечается 100-летие Федерации профсоюзов Свердловской области.
10 Декабря 2017

ЧАС КОДА В РОССИИ!

Уже четвертый год наша школа принимает участие во Всероссийской акции «Час кода»!
Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей.
8 Декабря 2017

Единый урок, приуроченный ко Дню прав человека

6.12.2017 в нашей школе в расписании уроков появился новый предмет – правоведение. Что это значит? А дело в том, что в этот день все ученики от первого до одиннадцатого класса принимали участие в Едином уроке, приуроченного к Дню прав человека.
5 Декабря 2017

Знать, чтобы жить!

Есть в календаре несколько важных дат, о которых должен знать каждый, особенно если это молодой человек или девушка в возрасте 15-18 лет. Вступая во взрослую жизнь, многие подростки, к сожалению, оказываются в ловушке незнания по вопросам ВИЧ-инфекции и СПИД.
15 Ноября 2017

День правовой помощи детям

20 ноября 2017 года в Сысертском городском округе проводится День правовой помощи детям.
Единый консультационный пункт расположен в МАОУ ООШ №15 по адресу: г.Сысерть, ул.Тимирязева, 132 (тел.: 7-14-82 Протасова Юлия Наиловна).
14 Ноября 2017

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

В период с 13 по 24 ноября 2017 года Министерством внутренних дел Российской Федерации традиционно проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

28 Октября 2017

Единый урок по безопасности в Интернете.

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет