Правила поступления

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2018 года объявляется набор детей в 1 класс МАОУ СОШ №6 на 2018-2019 уч. год
Прием документов в первый класс будет осуществляться в здании МАОУ СОШ №6 по адресу: ул. Свердлова 80, кабинет № 2 или
-портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/
- ведомственный портал https://edu.egov66.ru/

Телефон горячей линии в СГО по вопросам приема в школу: 7-14-14

Время приема:
Четверг: 18.00 - 19.00
Пятница: 18.00 - 19.00
  Суббота: 13.00 - 15.00

При себе иметь пакет документов (оригиналы и ксерокопии):

1.свидетельство о рождении ребенка
2.паспорт одного из родителей(законных представителей) и ксерокопия первой страницы
3.документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства

Для дальнейшей эффективной организации учебно-воспитательного процесса необходимо сдать ксерокопии следующих документов на ребенка:
4.свидетельства обязательного пенсионного страхования ребенка
5.страхового медицинского полиса

Об организации приема в 1 класс в 2018 году

Правила приема в школу

Прием в школу в 1 класс:

В 1 класс принимаются дети, которым до 1 сентября текущего года исполняется шесть лет шесть месяцев.

Для зачисления детей в школу в первый класс необходимо представить следующие документы:

• Заявление родителей (законных представителей);
  • Свидетельство о рождении ребенка;

Прием в школу  2-9 классы.

При наличии свободных мест, в школу могут быть приняты лица, не имеющие основного образования:

• В порядке перевода из другого образовательного учреждения, реализующего общеобразовательную программу соответствующего уровня;
  • Ранее получавшие образование в форме семейного образования или самообразования.

При приеме в школу в порядке перевода из образовательного учреждения, имеющего государственную аккредитацию, прохождение аттестации в школе не является обязательным. В этом случае представляется также документ имеющего государственную аккредитацию общеобразовательного учреждения об уровне образования или уровне освоения обучающимися соответствующей образовательной программы.

При приеме в школу лиц, ранее получавших образование в форме семейного образования или самообразования аттестация в школе обязательна.